댄싱카니발

  • 2월 10일(토)
  • 2월 11일(일)
  • 2월 13일(화)
  • 2월 14일(수)
  • 2월 15일(목)
댄싱카니발 순서
  • 날짜: 2월 10일(토)
  • 시간: 15:00 ~
순서 팀명
1 Gorenka
2 원주노인체육대학 농악단
3 상대만세
4 The stories
5 Dreaming
6 호저마을춤
7 THE CREW
8 뉴 씨나(한국시니어 종합예술원)
9 호산대학교 - 뮤지컬과, 연기과
10 베리타스
11 남원주초등학교 공연동아리
12 L.D.A
13 한가람 풍물단
14 리틀화이트타이거즈
15 세대공감
16 상지대효태권도
17 행구농악단
18 푸쳐핸섭
19 더블엠
프린지공연 순서
  • 날짜: 2월 10일(토)
  • 시간: 13:00 ~
시간 팀명
13:00~15:00 댄싱카니발 참가팀 프린지 공연
15:00~18:00 댄싱카니발 영상 중계
18:00~19:00 난타동해
클라이맥스 크루
원주매지농악 보존회
19:00~20:00 한재민
원주시자원봉사청소년합창단
백운앙상블
20:00~20:30 대구문화예술단 극단 깡통
댄싱카니발 순서
  • 날짜: 2월 11일(일)
  • 시간: 15:00 ~
순서 팀명
1 Flag Wavers
2 화천농악보존회
3 Creative mind
4 효성태권도스포츠클럽
5 춘천농악보존회
6 벨라밸리
7 천상여자
8 진벨리
9 한국무용단 설아
10 원주응원연합 '아리리'
11 백호포병
12 엔젤벨리팀
13 Gorenka
14 베스트 강산제이
15 Thanya Buri School Folkdance Group
16 챔피언(champion)
17 난타동해
18 제1야전군사령부태권도시범단
프린지공연 순서
  • 날짜: 2월 11일(일)
  • 시간: 13:00 ~
시간 팀명
13:00~15:00 댄싱카니발 참가팀 프린지 공연
15:00~18:00 아파쇼나타
댄스 앤 송 그룹 “오폴레”
댄싱카니발 영상 중계
18:00~19:00 공명
원주매지농악보존회
신소녀시대 밴드
19:00~20:30 신소녀시대 국악
백운앙상블
대구문화예술단 극단 깡통
댄싱카니발 순서
  • 날짜: 2월 13일(화)
  • 시간: 18:30 ~
순서 팀명
1 Daotan Opera Theatre
2 배꼬미 취타대
3 원더풀할미네
4 더 로즈예술단
5 big
6 Ayylgy Oymyakon
7 오! 장밋빛 꿈
8 J&L
9 원주응원연합 '아라리'
10 원주춤 무용단
11 우산동 '그린나래'
12 리틀강산제이
13 Aiylgy
14 원주고 응원 연합
15 overcome
16 7 class
17 원주시 실버무용단
18 Sarya
19 friend
20 비글스
21 원주합기도 랩터스
프린지공연 순서
  • 날짜: 2월 13일(화)
  • 시간: 13:00 ~
시간 팀명
13:00~14:00 통기타친구들
소리랑
뮤즈오카리나
팝페라 그룹 ENIS
14:00~14:30 한국전통타악그룹 태극
퓨전MC
15:00~17:00 댄싱카니발 참가팀 프린지 공연
17:00~18:30 공연배달서비스간다
원주매지농악보존회
18:30~21:30 탄야부리 스쿨 포크댄스 그룹
댄싱카니발 영상 중계
2018 윈터 댄싱카니발 강릉&평창 “찾아가는 댄싱카니발”
순서 팀명 비고
1 Gorenka 14:00 ~
강릉 페스티벌 파크
2 J&L
3 Big
4 overcome
5 원주응원연합 ‘아라리’
6 Flag Wavers
7 원주합기도 랩터스
8 Dreaming
9 상지대효태권도
댄싱카니발 순서
  • 날짜: 2월 14일(수)
  • 시간: 18:30 ~
순서 팀명
1 Alaas Ouordara
2 넋두리
3 올나잇
4 Mozaika
5 줌바피트니스 코리아 원주
6 Rainbow Company Junior
7 클라이맥스&부불리&맨펑
8 Flag Wavers
9 아리 아리 아라리
10 시크릿
11 Dance and song group Opole
12 안유진 밸리코리아 무용단
13 러시아 치어리딩
14 Beautiful life
15 비공개
16 에너지틱
17 Gorenka
18 RAINBOW CHEER
19 someone
20 서울호서예전
프린지공연 순서
  • 날짜: 2월 14일(수)
  • 시간: 13:00 ~
시간 팀명
13:00~14:00 혹시나밴드
클라이맥스 크루
세븐 클래스, 사리알
14:00~14:30 툇마루 무용단
진조크루
15:00~17:00 댄싱카니발 참가팀 프린지 공연
17:00~18:30 점프
공연배달서비스간다
18:30~21:30 아울구 아우무아콘, 아이울구
다이아몬드 오브 아나바라, 피루엣, 아를한
댄싱카니발 영상 중계
2018 윈터 댄싱카니발 강릉&평창 “찾아가는 댄싱카니발”
순서 팀명 비고
1 러시아 치어리딩 14:00 ~
평창 페스티벌 파크
2 서울호서예전
3 Flag Wavers
4 Gorenka
5 우산동 ‘그린나래’
6 원더풀할미네
7 오! 장밋빛 꿈~
8 효성태권도스포츠클럽
9 베스트강산제이
댄싱카니발 순서
  • 날짜: 2월 15일(목)
  • 시간: 15:00 ~
순서 팀명
1 天國樂團
2 Hong Kong Rainbow Swallow
3 아유 발리 수아라
4 ARANDURUGAN DANCE TROUPE
5 홀리웨이브
6 Diamond’s of Anabara
7 낸시 여사
8 중국진양연예팀
9 이크택견
10 Arylhan
11 Absolutely Thai
12 엠비크루
13 러시아 치어리딩
14 Quanzhou Gaojia Opera Troupe
15 Piruet
16 원주매지농악보존회
17 Dance Dynamics group
18 NCA Team CheerLiters
19 Leng Kee Dance Troupe
20 사쿠라젠센
프린지공연 순서
  • 날짜: 2월 15일(목)
  • 시간: 13:00 ~
시간 팀명
13:00~15:00 댄싱카니발 참가팀 프린지 공연
15:00~18:00 댄싱카니발 영상 중계
18:00~19:00 아기자기
강병하
김영아무용단
19:00~20:30 원주매지농악보존회
플래쉬
고렌카